2-го числа у нас закончился 3х-дневный сплав. У всех остались неизгладимые впечатления. Мы увидели много достопримечательностей: Святой источник, Кургазакская пещера, сухие водопады, гейзерский источник, но особое восхищение у нас вызвал «балкон», с которого нам открылся прекрасный вид. Перед нами предстала река во всей своей красе, по берегам которой возвышался прекрасный лес, а вдалеке виднелась деревня.

Когда мы плыли на катамаранах, нас окружали величественные горы, неописуемой красоты. Среди них, чувствуешь себя малой частичкой огромного мира, ощущаешь на себе утренние лучи солнца, перемену температур  и понимаешь, что от воды идёт тепло. А вечером ты наслаждаешься теплом костра, который греет тебя и окутывает прекрасным светом и уютом.

За столь короткий срок мы успели насладиться всеми прелестями уральской природы, ощутить прохладу реки и отражения солнца в её водах.

Мы гордимся, что живем в краю великих гор, озёр и рек, не в каждом крае есть такая природа.

Не возможно за такой короткий срок познакомиться со всеми прелестями Уральской природы, мы ещё не один раз поедем на сплавы.

DSCN5954
DSCN5967
DSCN6093

Подковыркина Дарья