ВПР проводятся в целях:

— осуществления мониторинга системы образования, в том числе мониторинга уровня обучающихся в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами;

— совершенствования преподавания учебных предметов и повышения качества образования в образовательных организациях.

Согласно приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) №1746 от 27.12.2019 г. «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году» утвержден график проведения ВПР в МАОУ «СОШ № 154 г. Челябинска»:

4 класс.

Уважаемые родители, обучающиеся!

Согласно Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №313 от 17.03.2020г. «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27.12.2019г. №1746 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году» сроки проведения ВПР изменены. Даты проведения будут сообщены дополнительно. Следите за информацией.