Расписание занятий по внеурочной деятельности учащихся 1-4-х классов на 2016—2017 учебный год (второе полугодие)

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

«Лего – конструирование»

1Г класс – 13.00 – 13.45, к.215,

Учитель: В.А.Чернявский

«Основы кадетской подготовки» («История российской армии»)

2Б класс – 12.00 -12.45, к. 318 (119)

1К класс – 13.00 -13.45, к. 318 (118),

Учитель: Д.В.Синько

«Основы кадетской подготовки» («Устав кадетского корпуса»)

2Б класс – 12.00 -12.45, к. 318 (119)

1К класс – 13.00 -13.35, к. 318 (118),

Учитель: Д.В.Синько

«Основы кадетской подготовки» («Строевая подготовка»)

2Б класс – 12.00 -12.45, к. 318 (119)

1К класс – 13.00 -13.35, к. 318 (118),

Учитель: Д.В.Синько

«Основы кадетской подготовки» («Медицинская/противопожарная подготовка»)

2Б класс – 12.00 -12.45, к. 318 (119)

1К класс – 13.00 -13.35, к. 318 (118),

Учитель: Д.В.Синько

 

«Основы проектной деятельности»

4А, 4Б, 4Г- 12.00-12.45.; к.101,

4Д -12.55 – 13.40, к.101,

Учитель: О.Ю.Гузе

«Капелька» (основы изобразительного искусства)

2-е классы 2 смены  – 12.00 – 12.45, к. 209.

Учитель: Л.В.Суворова

«Основы проектной деятельности»

2Б,2В, 2Г , 2Ж, 2Д — 12.00-12.45.; к.101,

2А,2Е  — 15.00-15.45;

К.101,

Учитель: О.Ю.Гузе

«Юные мастера»

1А, 1Б, 1Д классы – 15.00 -15.45, к.319,

Учитель: Ю.Р.Грановская

Юные мастера»

1Ж, 1Е, 1К классы – 17.45-18.30, к.319,

Учитель: Ю.Р.Грановская 

 

 

«Лего – конструирование»

2Б, 2В,2Г, 2Д,2Ж классы – 11.00 – 11.45, к.215,

Учитель: В.А.Чернявский

«Юные мастера»

1Г класс – 14.00 -14.35, к.319,

Учитель: Ю.Р.Грановская

«Основы проектной деятельности»

3-и классы 2 смены — 12.00-12.45.; к.101,

3-и классы 1 смены – 13.55-14.40;

К. 101,

Учитель: О.Ю.Гузе

Народное творчество»

16.00-16.45 -1Г класс,

К.102, учитель:  С.Е.Калмыкова;

13.00 -13.45 – 1-е классы,

К.102, учитель:  С.Е.Калмыкова.

«Развитие речи»,

1Д. класс – 13.00 -13.45; к.101,

Учитель: О.Ю.Гузе

«Юные мастера»

1В класс – 15.00 -15.45, к.319,

Учитель: Ю.Р.Грановская

 

«Лего – конструирование»

3-и  классы 1 смены – 15.00 – 15.45, к.215,

Учитель: В.А.Чернявский

«Лего – конструирование»

1-е классы – 15.00 – 15.45, к.215,

4Д класс – 17.55 -18.30;

Учитель: В.А.Чернявский

 

«Капелька» (основы изобразительного искусства)

3-и  классы 2 смены– 12.00 -12.45, к. 209,

Учитель: Л.В.Суворова

 

«Лего – конструирование»

1В класс – 14.00 – 14.45, к.215,

Учитель: В.А.Чернявский

 

«Хореография»

1Г класс — 15.00-15.45,

К.405,

Учитель: Т.О.Гайфулина

«Хореография»

3-и классы  — 18.45-19.30

К.405,

4-е классы – 19.35-20.20, к. 405,

Учитель: Т.О.Гайфулина

 

«Хореография»

 

1В класс – 19.40-20.25,

К.405,

Учитель: Т.О.Гайфулина

«Хореография»

1В класс — 19.50-20.35,

К.405,

2-е кл. – 19.00-19.45, к. 405,

Учитель: Т.О.Гайфулина

«Народное творчество»

14.00-14.45 -2е классы,

К.102, учитель:  С.Е.Калмыкова;

15.00 -15.45 – 3-и классы,

К.102, учитель:  С.Е.Калмыкова

 

«Хореография»

1Г класс — 18.00-18.45,

К.405,

Учитель: Т.О.Гайфулина

Народное творчество»

12.00-12.45 -4е классы,

К.102, учитель:  С.Е.Калмыкова;

«Маленькие исследователи»

3А класс – 11.00 -11.45,

К.303, учитель: Ф.Ф.Магафурова

4-е  классы – 12.00-12.45, К.303,

учитель: Ф.Ф.Магафурова

«Русский язык – мудрости родник»

 4А,4Б,4Г,4Д — 12.00 -12.45;

К.212,

Учитель: Л.В.Коркина

 

Народное творчество»

12.00-12.45 -4е классы,

К.102, учитель:  С.Е.Калмыкова;

14.00-14.45 -1В класс,

К.102, учитель:  С.Е.Калмыкова

«Занимательная математика»

4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д классы – 12.00 – 12.45, к.206,

Учитель: Т.Д.Кунева