Расписание внеурочной деятельности в начальной школе.

Название внеурочной деятельности

ФИ.О. учителя

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1.       

Маленькие исследователи

Магафурова Ф.Ф

 

 

1 час

Пятница

 11.00 – 11.45, Каб № 303

1 час

Пятница

10.00 -10.45

Каб № 303

2.       

Мир растений

Шевцов В.М.

 

2 часа

Вторник

11.00- 11.45,

Каб № 215

 

Четверг

11.00 -11.45

Каб № 315

2 часа

Среда

11.00 -11.45

Каб № 315

 

Пятница

10.00 -10.45

Каб № 201

1 час

Пятница

11.00 -11.45

Каб № 201

3.       

Занимательная математика

Кунева Т.Д.

 

 

1 час

Четверг

10.00 -10.45

1 час

Вторник

10.00 -10.45

 

4.       

Лего – конструирование

Чернявский В.А.

1 час

Пятница

15.00 -15.35

Каб № 215

 

 

 

5.       

Основы проектной деятельности

Суслов Е.В.

 

 

 

2 часа

Вторник

Четверг

11.00- 11.45

Каб № 312

6.       

Юные мастера

Грановская Ю.Р.

 

Вторник

15.00 -15.35

Каб № 219

 

 

 

7.       

Народное творчество

Павленко Е.Н.

1 час

Среда

14.00- 14.35

Каб № 217

 

 

 

 

8.       

Русский язык – мудрости родник

Филимонова Е.С.

 

 

 

1 час

Понедельник

11.00- 11.45

Каб № 217

9.       

Русский язык – мудрости родник

Гузе О.Ю.

 

1 час

Вторник

11.00-11.45

Каб № 101

 

 

 

10.   

Хореография

Орлова С.С.

2 часа

Понедельник

14.30 -15.05

Пятница

14.30 -15.05

Актовый зал

 

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности  во 2 В, 2 Г классах.

Название внеурочной деятельности

ФИ.О. учителя

2 В класс

2 Г класс

1.       

Юные мастера

Грановская Ю.Р.

Среда

14.00 -14.45

Каб № 319

Среда

15.00 -15.45

Каб № 319

2.       

Хореография

Орлова С.С.

Понедельник

16.30- 17.15

Суббота

11.00 -11.45

Понедельник

17.15 -18.00

Суббота

12.00 -12.45

3.       

Лего — конструирование

Чернявский В.А.

Среда

13.55 -14.40

Каб № 215

Четверг

15.00 -15.45

Каб № 215

4.       

Развитие мелкой моторики

Кобелева Н.Н.

Понедельник

14.00 -14.45

Каб № 207

Вторник

12.00 – 12.45

5.       

Развитие речи

Калинина И.Г.

Завгородняя Н.А.

Четверг

14.00 -14.45

Среда

13.00-13.45

Понедельник

12.00 -12.45

Пятница

13.55 – 14.40

6.       

ЛФК

Газиева К.Н.

Понедельник

14.00 -14.45

Четверг

13.00 – 13.45

Вторник

14.00 – 14.45

Четверг

14.00 – 14.45

7.       

Народное творчество

Павленко Е.Н.

Вторник

16.00-16.45

Каб № 209

Четверг

14.00-14.45

Каб № 101

 

Расписание внеурочной деятельности в  начальных классах 

(сетевое взаимодействие)

 

ШАШКИ

    Преподаватель: Карпов Виктор Михайлович

День недели

Время проведения

1.     

Понедельник

12.00 – 15.00

2.     

Вторник

11.00 – 13.00

3.     

Среда

11.00 – 14.30

4.     

Четверг

11.00 – 13.00

5.     

Пятница

11.00 – 14.30