Филологические и исторические дисциплины

Грановская Юлия Рифкатовна, учитель истории и обществознания, классный руководитель

Колмыкова Светлана Евгеньевна, учитель английского языка, классный руководитель

Кравченко Оксана Алексеевна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель

Леонова Екатерина Владимировнаучитель английского языка, классный руководитель

Лобова Любовь Андреевна, учитель русского языка, классный руководитель

Стрельникова Оксана Борисовна, учитель русского языка, классный руководитель

Шамбергер Светлана Александровна, учитель истории и обществознания, классный руководитель

 

Естественнонаучные и математические дисциплины

Давыдова Татьяна Николаевна, учитель географии, классный руководитель

Дьякова Марина Владимировна, учитель математики и информатики, классный руководитель

Ларкина Вера Ивановна, учитель биологии, классный руководитель

Леонтьева Ирина Владимировна, учитель технологии, классный руководитель

Магафурова Фаина Фарватовна, учитель химии, классный руководитель

Надейкин Владислав Анатольевич, учитель математики, классный руководитель

Тябина Наталья Михайловна, учитель математики

Чернявский Валерий Анатольевич, учитель информатики, классный руководитель

 

Начальное образование

Белицкая Ольга Николаевна, учитель начальных классов, классный руководитель

Завгородняя Надежда Александровна, учитель начальных классов, классный руководитель

Илюшина Ольга Львовна, учитель начальных классов, педагог-логопед, классный руководитель

Коркина Людмила Владимировна, учитель начальных классов, классный руководитель

Сидорова Регина Фаукавтовна, учитель начальных классов, классный руководитель

Филимонова Елена Станиславовна, учитель начальных классов, классный руководитель

 

Искусство

Безрукова Анна Викторовна, учитель музыки

 

Физическая культура и спорт

Сазикова Александра Сергеевна, учитель физической культуры, тьютор, классный руководитель

 

Социальный педагог и психолог

Шитова Наталья Евгеньевна, социальный педагог