Расписание дополнительного образования в 2016– 2017 учебном году

ФИО

преподавателя

Название

объединения

Понедель

ник

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

 

1

Киселёв  

Андрей

Вячеславович

«Баскетбол»

 

 

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15

 

 

18.30-19.15

19.30-20.15

 

 

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15

 

12.00-12.45

2

Орлов

Роман

Александрович

 

«Волейбол»

 

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

 

 

 

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

 

3

Авдонькин

Владимир

Яковлевич

 

«Авиа                      моделирова

ние»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

I гр.

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

II гр.

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

I гр.

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

II гр.

4

Чернявский  Валерий Анатольевич

«Лего – робото

техника»

11.00 – 11.45

14.15 – 15.00

15.15 – 16.00

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

 

 

 

5

Чернявский Валерий Анатольевич

«Школа игры на гитаре»

 

16.55-17.40

13.00-13.45

09.00-09.45

 

 

6

Чернявский Валерий Анатольевич

«Народно-хоровое пение»

 

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

 

7

Синько Дмитрий Валерьевич

«Основы военного дела»

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

16.55-17.40

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

16.55-17.40

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

16.55-17.40

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

8

Юмагулова

Лариса

Фуатовна

«Юный турист»

 

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

Мл.группа

 

13.00-13.45

14.00-14.45

Ст.группа

 

 

 

11.00 – 11.45

Мл.группа

 

 

13.00-13.45

Ст.группа

 

 

 

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

16.00 – 16.45

Ст.группа

9

Бородай

Александр

Юрьевич

«Бег на коньках»

 

13.30 – 14.15

14.30 – 15.15

15.30 – 16.15

 

13.30 – 14.15

14.30 – 15.15

15.30 – 16.15

 

13.30 – 14.15

14.30 – 15.15

15.30 – 16.15

13.30 – 14.15

14.30 – 15.15

15.30 – 16.15

10

Воронков

Александр

Анатольевич

 

 

 

 

 

«Музейное

дело»

 

 

 

 

 

 

 

12.00 – 12.45

I гр.

14.00-14.45

15.00-15.45

II гр.

12.00 – 12.45

I гр.

14.00-14.45

15.00-15.45

II гр.

12.00 – 12.45

I гр.

14.00-14.45

15.00-15.45

II гр.

12.00 – 12.45

I гр.

14.00-14.45

15.00-15.45

II гр.

12.00 – 12.45

I гр.

14.00-14.45

15.00-15.45

II гр.

12.00 – 12.45

I гр.

14.00-14.45

15.00-15.45

II гр.

11

Антошкин Константин Викторович

«Школа игры на гитаре»

 

16.00-16.45

 

 

16.00-16.45

16.00-16.45

 

12

Антошкин Константин Викторович

«Народно-хоровое пение»

 

17.00-17.45

 

17.00-17.45

17.00-17.45

 

13

Гайфулина

Татьяна Олеговна

«Хореография»

 

 

19.00-19.45

 

19.00-19.45

 

14

Орлова Светлана Станиславовна

«Хореография»

 

12.00 – 12.45

Мл.группа

 

15.00 – 15.45

16.00 – 16.45

17.00 – 17.45

Ст.группа

 

 

 

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

16.00 – 16.45

17.00 – 17.45

18.00 – 18.45