Расписание занятий по внеурочной деятельности учащихся 5-8-х классов на 2018—2019 учебный год

(первое полугодие)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Расширенный курс английского языка

8А: 11.40-12.20,

5А: 13.30 -14.10

Учитель: Е.Н. Лукина, К. 321

 

Расширенный курс английского языка

8А: 11.40-12.20,

5А: 13.30 -14.10

Учитель: Е.Н. Лукина, К. 321

 

История родного края

6 классы: 13.30 -14.10,

Учитель: А.А. Воронков, К.201

Я — человек

5 классы: 13.30 -14.10,

Учитель: Ю.Р. Грановская, К.315

Проектная деятельность «Изучение природы родного края»

 

7 классы: 08.00 -08.20,

Учитель: В.И. Ларкина, к.306

Я — человек

8 классы: 12.30 — 13.10,

Учитель: Ю.Р. Грановская, К.319

История родного края

5 классы: 13.30 -14.10,

Учитель: А.А. Воронков, К.201

Я — человек

7 классы: 13.30 -14.10,

Учитель: С.А. Шамбергер, К.318

Опережающий курс естествознания

5 классы: 13.30-14.10,

Учитель: В.М. Шевцов, К.310

Расширенный курс
изобразительного искусства

6 классы: 13.30 -14.10,

Учитель: Ф.Г. Вдовина, К.318

Готов к труду и обороне

6 классы: 12.30 -13.10,

Учитель: Е.А. Косматова, К.405

 

 

 Я — человек

6 классы: 11.40 -12.20,

Учитель: Ю.Р. Грановская, К.315

Расширенный курс
 изобразительного искусства

5 классы: 13.30 -14.10,

Учитель: Ф.Г. Вдовина, К.313

Подготовка к олимпиадам по математике

8 классы: 12.30 -13.10,

Учитель: Е.С. Мелкумян,  к. 316

Подготовка к олимпиадам по математике

5 классы: 13.30 -13.50,

Учитель: Д.В. Метлева, к.306

 

Подготовка к олимпиадам по математике

7 классы: 13.30 -14.10,

Учитель: Д.В. Метлева, к.318

Подготовка к олимпиадам по математике

5 классы: 13.30-13.50,

Учитель: М.В. Дьякова, к.310

Расширенный курс английского языка

7 классы: 13.30 -14.10,

Учитель: Н.В. Быкова, К. 322

 

Расширенный курс английского языка

6 классы: 10.45 -11.25,

11.40-12.20,

Учитель: Е.В. Суслов,

К. 306, к.314

Расширенный курс английского языка

8А: 11.40-12.20,

Учитель: К.В. Антошкин, К. 319

 

Готов к труду и обороне

5 классы: 15.00- 15.40,

Учитель: Е.А. Косматова, К.405

 

Опережающий курс естествознания

6 классы: 12.30 -13.10,

Учитель: В.М. Шевцов, К.321

 

 

Проектная деятельность «Изучение природы родного края»

 8 классы: 12.30 -12.50,

Учитель: В.И. Ларкина, к.318

 

Расширенный курс английского языка

8А – 11.40-12.20,

Учитель: К.В. Антошкин, К. 321

   
 

Проектная деятельность «Изучение природы родного края»

 6 классы: 12.30 -13.10,

Учитель: И.Г. Шевцова, к.208

 

Подготовка к олимпиадам по математике

6 классы: 18.30-19.00,

Учитель:

М.В.Дьякова,  к.318

 
 

Проектная деятельность «Изучение природы родного края»

5 классы: 13.30 -14.10,

Учитель: И.Г. Шевцова, к.314

 

 

 

 

Подготовка к олимпиадам по математике

6 классы: 12.30 — 12.50,

Учитель: Е.С. Мелкумян, к. 312