Центр культурно-информационной деятельности с 26 марта проводит фотоконкурс «В кадре 74: Город вокруг меня». Сейчас бежать и фотографировать улицы не нужно! Конкурс продлится до августа.

В конкурсе могут принять участие все желающие жители города Челябинска и Челябинской области – как профессионалы, так и фотолюбители. Для участия нужно сделать фотографию Челябинска или другого южноуральского города и разместить её в официальной группе ВКонтакте Управления культуры Администрации Челябинска в фотоальбоме: «В кадре 74: Город вокруг меня» с указанием фамилии, имени, возраста фотографа и названием работы. Каждый участник может представить на конкурс только одну работу.

Фото для конкурса принимаются до 7 августа. Критерии оценки конкурсных работ: соответствие фотографии теме конкурса, техника и качество исполнения, оригинальность идеи и содержание работы.

Оценивать фото будет экспертная комиссия, которая выберет трёх победителей на 1, 2 и 3 место. В сентябре 2020 года состоится награждение победителей.

Положение В кадре 74

Комитет по делам образования

Источник контента: http://kultura174.ru/Publications/news_culture/Show?id=15849